1. Новости

Как и где сменить имидж к праздникам?

06.03.2018

Давно мечтали что-то поменять в себе, но не могли на это решиться? Самое время снять шапку и решиться на новый цвет волос! Рассказываем про секретное место, в котором можно преобразиться за считанные часы.

В салоне Go Coppola Никольская всем девушкам в преддверии праздника предлагают поменять жизнь, изменив прическу. В выходные с 8 по 11 марта вы сможете сделать модное в этом сезоне тонирование волос по специальной цене, которое порадует вас и приблизит к весне.

А если вы не готовы к такой кардинальной смене имиджа, то тонирование можно сделать в более пастельных оттенках. Бонус – смена имиджа будет кратковременной: тонирование со временем смывается, не нанося вред волосам.

Но на этом подарки не заканчиваются: в праздник салон подготовил для нас еще один сюрприз. 8 марта любая девушка, которая воспользуется услугой Gett Taxi категории бизнес и вип получат половину стоимости сета: маникюр/макияж/укладка в подарок. А самые удачливые получат в качестве дополнительного бонуса фирменную укладку салона. 

Цена: от 3 000 руб.

Читайте также
.