1. Новости

Почему не растут волосы и как это исправить?

03.10.2018

Медленный рост зачастую связан с проблемами кожи головы и здоровья волос, и сывороток со скрабами тут недостаточно. BeautyHack – о том, почему проблему нужно решать «изнутри» и где это сделать.

Каждый из нас сталкивался с проблемами здоровья волос и кожи головы – повреждение, выпадение, чувствительность. И главный вопрос – как их решить?

 

Ответ один – консультация с трихологом. Только специалист может выявить настоящую причину проблемы, провести диагностику и назначить лечение, которое улучшит состояние волос – и вашего здоровья. В октябре пройти консультацию можно бесплатно – такую возможность предоставляет бренд Vichy в рамках социальной акции «Дни здоровья волос с Dercos».

До 31 октября вы можете сделать бесплатную диагностику кожи головы и волос. Получить консультацию можно в одной из партнерских клиник бренда (нужна предварительная запись на сайте).

А также вы можете пройти экспресс-диагностику на аппарате Trichoskop (что это и как он работает, смотрите здесь) в аптеках России (их список тоже есть на сайте).   

Если у вас нет времени, диагностику можно пройти онлайн на сайте программы – в этом случае вы получите образец рекомендованного средства бренда.

Не упустите шанс заняться своим здоровьем уже сегодня!

Читайте также
.