О том, какие средства вам обязательно понадобятся на горнолыжных склонах, лучше всего знают те, кто проводят на них большую часть своей жизни. Спортсменки и олимпийские чемпионки по зимним видам спорта рекомендуют свои любимые бьюти-продукты.
Ариэль Голд, сноубординстка, олимпийская чемпионка в стиле хафпайп
Перед каждой тренировкой Ариэль наносит на лицо BB крем от Bobbi Brown c SPF 35. Он не только защищает кожу от агрессивных ультрафиолетовых лучей, но и скрывает покраснения, которые проявляются во время катания.
Дара Ховел, канадская фристайл-лыжница
Дара не встает на лыжи, не нанеся на кожу солнцезащитный крем. Среди любимых средств девушки значится Broad Spectrum SPF 35 от Badger. Главная особенность крема – на 94% органический состав. А еще Дара советует захватить с собой в горы щетку Clarisonic. Она отлично очищает поры после дня, проведенного в солцезащитных очках и утеплителе для шеи. Не забывает лыжница и о декоративной косметике, ограничиваясь, правда, лишь нанесением туши Smokey Eye Mascara от Bobbi Brown, которая стойко выдерживает любые осадки.
, олимпийская чемпионка в дисциплине сноуборд-кросс
Обладательница кудрей Линдси использует несмываемый кондиционер от Paul Mitchel, чтобы защитить волосы (и особенно кончики) от сухости зимой. Не обходится и без солнцезащитного крема - Линдси выбирает средство от Shiseido.
Эйми Фуллер, британская сноубордистка, олимпийская чемпионка
На горных склонах Эйми выручает сухой шампунь Batiste. С его помощью девушка придает объем волосам, которые буквально прилипают к голове после нескольких часов катания.
Гретхен Блейлер, сноубордистка
В кармане Гретхен помимо кошелька и ключей всегда найдется бальзам для губ. На горных склонах они обветриваются в миг! Обращайте внимание на средства с защитой от УФ-лучей.



