Рассказываем про коллаборацию известного блогера и американского косметического бренда Colour Pop.

Известный блогер много пишет о моде, рассказывает на YouTube о любимой косметике и жизни в Канаде, а совсем недавно она объявила о коллаборации с известным американским брендом – вместе они создали первую коллекцию макияжа The Perks of Being a Wildflower.
Соня хотела создать средства, которые будет удобно использовать во время путешествий. В линейку вошли палетка теней Gemini by Night Pressed Powder Palette, хайлайтер и румяна Here Comes The Sun Super Shock Face Duo и карандаши-помады для губ Multi-Purpose Sticks.
Палетка теней Gemini by Night Pressed Powder Palette, 18$

В ней 4 оттенка – тёплый матовый нюд Golden Gate Bridge, сатиновый светло-коричневый оттенок The Hidden Hills, темно-коричневый с матовым финишем Manhattan Coffee Run и цвет металлической розовой меди Moscow Sunrise.
Хайлайтер и румяна Here Comes The Sun Super Shock Face Duo, 16$

Очень удобная палетка с универсальными оттенками. Румяна и хайлайтер с сатиновым финишем универсальные: прекрасно подойдут для любого тона кожи. Румяна называются Matryoshka, а хайлайтер – Summer Bonfire.
Карандаши-помады для губ Multi-Purpose Sticks, 18$

Это целый набор средств для губ. В нем 4 разных помады и праймер для губ. Самый нейтральный оттенок – Toronto Terrace. Также Соня выпустила персиковый Empire State of Mind, розовый нюд California Lovers и бордовый St.Petersburg. Все помады имеют матовый финиш – чтобы легли ровно, используйте праймер.
Средства коллекции выпускаются в ограниченном количестве. Если вам что-то понравилось, то советуем прямо сейчас зайти и поскорее пополнить свою косметичку новинками.



