1. Новости

10 самых интересных фактов об Ирине Горбачевой

21.03.2019

Российская актриса театра и кино Ирина Горбачева завоевала огромную аудиторию поклонников своим творчеством. Она выставляет в своем Instagram-аккаунте юмористические видеоролики, которые собирают большое количество просмотров. Ирину пригласил на интервью британский Vogue. Об этом она поделилась со своими подписчиками, выставив обложку нового журнала себе на страницу. 

BeautyHack собрал интересные факты об актрисе и ее жизни: 

1. Самой первой работой, на которую устроилась Ирина, был куриный цех. 

 

2. На данный момент актрисе уделяют внимание много мужчин, ее аудитория – это 50% парней. Чтобы соблазнить мужчину, по словам Ирины, нужно просто сказать: «Ты такой красивый. Иди ко мне». Эта фраза уже стала крылатой. 

3. В гардеробе актрисы нет кожаных штанов (хотя ее фигура позволяет их носить). Ирина предпочитает больше спортивный стиль. 

 

4. Лучший подарок женщине, по ее мнению, – это подарочный сертификат на годовые спа-процедуры. 

5. Ирина любит уходовую косметику, в повседневной жизни не красится (только во время спектаклей или для выходов в свет). Она любит «очищающие» процедуры (маски, пилинги). Актриса участвует в специальном проекте Oriflame, который посвящен естественной красоте. 

 

6. Красота для Ирины – это прежде всего гармония, которая складывается из внешних и внутренних параметров. Самые главные качества, которые красят человека, по ее мнению, – это доброта, честь и доблесть. 

7. Ирина никогда не следила за модой, она прислушивается к себе, называя это «вкусовщиной». Главное, чтобы нравилось самой себе. 

 

8. В питании актриса придерживается правила «Чем проще пища, тем она полезнее». Организму не нужно тратить энергию на преобразование и расщепление. Ирина обязательно пьет воду с лимоном утром и стакан воды перед приемом пищи.

9. Ирина никогда не делала в салонах ничего сверхъестественного – всяческих космических и нано-процедур. Она доверят мастерам только заботу о коже, волосах и ногтях. 

10. Для интервью британского Vogue Ирина согласилась подстричься налысо.

И ей это очень идет!

Читайте также
.