1. Новости

18 средств в гамме «Черная пантера»: смотрите новую коллаборацию MAC и Marvel

28.10.2022

В ноябре выйдет одна из главных осенних кинопремьер - «Черная пантера: Ваканда навсегда». Ожидается, что в этом году Marvel снова получит много положительных отзывов. По крайне мере, первая часть фильма в 2018 году получила награды «Оскара» за музыку, костюмы и работу художника-постановщика. 

А пока, в ожидании проката, косметический бренд MAC предлагает вдохновляться лимитированной линейкой, созданной на основе трейлера. В коллекцию вошли 18 бьюти-продуктов в эстетике картины.

Главные хиты - жидкий хайлайтер в двух оттенках (розово-золотом и шоколадно-бронзовом), матовые помады в четырех тонах (фиолетово-сиреневая, а также разные тона бордового и коричневого), полупрозрачный блеск для губ, темные лайнеры для век. Но, пожалуй, самые красивые средства - бронзирующая пудра с изображением льва и палетка теней из 8 оттенков, среди которых есть и матовые, и с блестками. 

«Мы действительно хотели оживить мир Ваканды с помощью этой коллекции, поэтому включили в нее матовые и мерцающие оттенки, вдохновленные цветовой гаммой фильма», - сообщила Аида Мудаширу-Ребуа, старший вице-президент по глобальному маркетингу MAC, в интервью The Hollywood Reporter. 

Также она отметила, что средства подойдут не только для фанатов «Черной пантеры», но и для тех, кто любит необычные бьюти-коллаборации или просто хочет обновить косметичку. Благодаря насыщенной палитре, в линейке можно найти средства, актуальные для создания любых осенних образов.  

 

Читайте также
.