1. Новости

40 вещей, ускоряющих пульс: Меган Фокс и Boohoo выпустили безумно сексуальную коллекцию

09.06.2022

Алло, 911? Пришлите пожарных! Меган Фокс и британский ритейлер Boohoo выпустили очень горячую коллекцию - нас даже бросило в жар при просмотре. Вообще-то это уже вторая коллаборация актрисы и бренда, предыдущую они представили в октябре прошлого года. Но нынешняя получилась еще сексуальнее. Все потому, что в создании принимала участие топовый стилист Мейв Рейли, которая ориентировалась на собственный стиль Меган, эстетику нулевых и диско.

«Мы адаптировали моду тех лет, чтобы женщины чувствовали себя свободными, красивыми, привлекательными, но при этом им было комфортно. Я уверена, каждая из нас хоть раз думала: «Эй, я только что пообедала и не хочу надевать эти джинсы с заниженной талией и кроп-топ». Поверьте, это не тот наряд, который удобно носить весь день», - считает Фокс.

Также она отметила, что партнерство с Boohoo позволило реализовать ей творческий потенциал. Она отметила палитру, актуальную в сезоне весна-лето, стилистику и сексуальность вещей. Всего в коллекции их 40:  блестящие мини-юбки, платья-сетки, брюки-карго, укороченные топы, классические костюмы, джинсы-бойфренды, бюстье, обувь и украшения.

Звезда «Трансформеров» уточнила, что хотела, чтобы в линейке ощущался игривый и радостный настрой, который связан для нее с чувством уверенности и желанием получать удовольствие от жизни. То есть буквально от всего, что делаешь: будь то поход на вечеринку, романтическое свидание или деловая встреча.





 

 

 

Читайте также
.