1. Новости

47-летняя Кейт Мосс в новой кампании Fendi: раздета и невероятно хороша

25.01.2021

47-летняя Кейт Мосс в недавнем интервью американскому Elle призналась, что вечеринки из 90-х остались в прошлом, вот уже несколько лет она ведет исключительно здоровый образ жизни, правильно питается и занимается йогой (читайте об этом здесь). Именно это, по словам модели, и помогает ей не только отлично себя чувствовать, но и сохранять идеальные формы. Подтверждение этому - последняя фотосессия знаменитости для дебютной коллекции Кима Джонса в качестве дизайнера женской линии Fendi Couture. Фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт сняли Кейт в роскошных интерьерах дома художников-декораторов в Сассексе, а первые кадры появились на сайте британского Vogue. 

Самый запоминающийся снимок - в жанре нюд. На нем задумчивая Мосс предстала без одежды, на модели - только огромная соломенная шляпа и сапоги Fendi Couture, вручную расшитые бисером, микрожемчугом и блестками. 

На другой фотографии Кейт в необычном двойном платье с бусинами. 

И еще один кадр сделан сделан  под мрачным небом Сессекса: модель позирует в атласно-шелковом платье с цветами из органзы и хрустальными бусинами. Дополняют образ крупные серьги с большими камнями. 

В интервью Мосс отметила, что осталась в восторге не только от съемки, но и от коллекции Джонса. «То, что он делает - всегда круто и современно. Он точно знает, что люди хотят носить», - заявила Кейт. 

Ранее, напомним, Ким Джонс работал креативным директором мужской коллекции Dior,  также сотрудничал с модным домом Louis Vuitton. 

Читайте также
.