1. Новости

6 невероятно красивых летних кампаний, глядя на которые захочется купить билет на море

03.06.2021

Солнце и загар, море и горы, уединение на природе или путешествие на яхте - так выглядит новая реальность лета 2021. И все это можно найти в рекламных кампаниях брендов. BeautyHack.ru собрал самые красивые. 

Dior 

Летняя коллекция Dioriviera креативного директора модного дома Dior Марии Грации Кьюри символизирует оптимизм и радость. В линейку вошли как уже классические модели бренда, вроде сумки Lady Dior, так и совершенно новые вещи и аксессуары, украшенные названиями лучших мест для отдыха - шорты, футболки, платья, костюмы. На снимках модели непринужденно позируют на пляже, будто они, как лучшие подруги, наконец-то выбрались к морю. 

Miu Miu 

Капсульная коллекция Maritime, Miu Miu тоже вдохновлена отдыхом на морском побережье. Только рекламная кампания, в отличие от Dior, получилась более спокойной и сдержанной. От каждого снимка веет прохладой и морским бризом, а модели одеты в закрытую летнюю одежду в бело-сине-голубой цветовой гамме.  

Kate Spade New York

Впечатляет и кампания Kate Spade New York, созданная под вдохновением песни Джуди Гарленд «Get Happy», с танцующими на улице моделями. На каждой - платье или юбка с цветочным принтом и защитная маска в тон. В рамках рекламы хореограф Дилан Пирс и певица Инес Нассара поставили и веселый ролик, который запустят в соцсетях, в том числе и в Tik Tok. При этом все средства от кампании будут переданы в Национальный совет ментального благополучия США.

La Darique

Мы не смогли пропустить и новую кампанию The Linen Story российского бренда La Darique, съемка которой прошла на Кипре. На снимках модели в белых, молочных и бежевых платьях или костюмах позируют у моря, в то время как ветер развивает их волосы. 

12 Storeez 

Июньская история 12 Storeez - «как поставить телефон на беззвучный, сменить светлые стены офиса на безмятежные пейзажи, а вместо делового дресс-кода собрать визуально строгие, но легкие образы». В капсуле представлены свободные вещи выходного дня, которые идеально вписались в интерьеры яхты. 

2Mood 

Летняя коллекция еще одного российского бренда 2Mood получила название «Summer Moments», и она посвящена беззаботным моментам и чувстве свободы, спонтанным путешествиям и маленьким радостям, которыми наполнен каждый летний день. В линейку вошли платья и юбки с цветочным принтом, трикотажные костюмы и топы. А съемка прошла в невероятно красивом месте в Крыму - в долине реки Кача. 

 

Читайте также
.