1. Новости

Adidas и Бейонсе выпустили обновленную модель кроссовок Superstar: что изменилось и где их найти

15.09.2020

50-летие легендарного силуэта кроссовок Adidas Superstar международный бренд решил отметить с размахом. И предложил Бейонсе коллаборацию в честь юбилея. Певица вместе с дизайнерами марки разработала собственную версию спортивной обуви. Кардинально менять ничего не стали, все-таки модель считается одной из самых узнаваемых и популярных на рынке. Но несколько новых фишек все же добавили.

Белый кожаный верх с тремя фирменными черными полосками остался неизменным. Как и рельефная «ракушка» на носке. Классика. А вот подошву модифицировали. «Суперстары» теперь слегка поднялись над землей, обзаведясь необычной двойной платформой с верхней выступающей частью. Немного усовершенствовали и мыс: сделали его более изящным, придав заостренную форму. Логотип бренда на «язычке» стал белым и не так бросается в глаза, а на боку модели выдавлено Superstar.

Купить новинку можно будет уже 18 сентября - в магазине Adidas Originals на Кузнецком Мосту, в корнере в универмаге «Цветной» и на сайте марки. Цена - 15 000 рублей.

Читайте также
.