1. Новости

Аксессуар дня: Gucci выпустили чехлы для AirPods с замками, карабинами и бамбуковыми ручками

08.12.2020

Сразу четыре необычных аксессуара для любителей наушников AirPods выпустил итальянский модный дом Gucci. Не исключено, что такие кейсы для хранения наушников станут одним из самых долгожданных подарков в новогодние праздники.

Самый эпатажный из линейки - крохотный тканевый сундучок в винтажном стиле с бамбуковой ручкой, съемным ремешком для ношения на шее, кожаными уголками с заклепками и фирменной монограммой. Благодаря ему гаджет будет всегда под рукой. Чтобы обезопасить владельца от потери наушников, дизайнеры снабдили микрочемоданчик замком, который закрывается на миниатюрный ключ. Стоимость Gucci Beige - 81 000 рублей.

Второй вариант - черный кожаный чехол в форме кошелька. С помощью карабина его можно цеплять к сумке, рюкзаку или ремню. «Карманчик» выполнен из кожи с золотой фурнитурой. Цена - 33800 рублей.

Еще два аксессуара пока не поступили в продажу на сайте, стоимость их еще не известна. Это чехол в стиле сумок Gucci Horsebit с кожаным ремешком коричневого оттенка для ношения на руке и черный чехол-брелок из ткани с карабином.

Читайте также
.