1. Новости

«All You Need Is Love»: Кэти Перри исполняет кавер The Beatles и помогает детям в новом рождественском кампейне Gap

27.10.2021

Для новой рекламной кампании бренда Gap Кэти Перри исполнила кавер песни группы The Beatles «All You Need Is Love» 1967 года. Релиз состоялся 25 октября, в 37-й день рождения певицы.

Она опубликовала видео на своей странице в Instagram. По сюжету Кэти просыпается, приводит себя в порядок, идет в спортзал, после чего отправляется на съемочную площадку.

Там певица исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре, а люди вокруг  танцуют и веселятся. Снег на фоне символизирует, что Рождество уже близко. На Кэти и остальных актерах — одежда из новой коллекции Gap.

«Переосмысление одной из самых узнаваемых и эмоциональных песен нашего времени, еще и в партнерстве с таким культовым брендом, как Gap — это мечта», — сказала об этой коллаборации сама Кэти.

Она также добавила, что 20 лет назад подрабатывала укладчиком одежды в магазине Gap в Санта-Барбаре. Это была ее первая оплачиваемая работа.

Целью кампейна стала не только реклама новой линейки, но и благотворительность. Один доллар с каждого скачивания трека на Spotify перечислят в фонд Baby2Baby. Он занимается помощью детям из малоимущих семей. Представители бренда рассказали, что планируют собрать 100 000 долларов.

Читайте также
.