1. Новости

Анджелина Джоли сменила имидж впервые за 17 лет

16.07.2019

Земля круглая, в сутках 24 часа, Анджелина Джоли – шатенка. Цвет волос актрисы и главного секс-символа Голливуда всегда был аксиомой. Это в юности она носила то дреды, то «ежик», но как только укрепилась в статусе дивы, с экспериментами завязала. Последний раз прическу Джоли меняла в 2002 году – внезапно стала блондинкой, носила локоны как Мэрилин Монро. Но в том же году она усыновила первого ребенка и окончательно сделала выбор в пользу длинных волос натурального шоколадного оттенка. 

 За эти годы менялось количество детей, семейный статус, вес, но не прическа актрисы. Многодетная мать и посол ООН не могла позволить себе резких движений в части имиджа. Но мы-то знаем, что, минимум, дважды в год женщин накрывает острое желание "что-нибудь" поменять. Уж не знаем, от чего отговорил актрису ее стилист, но в итоге осветлил ей локоны, добившись теплого медового оттенка, и заметно укоротил длину волос.  Перемена, на первый взгляд, как будто и не радикальная, но в случае Джоли - очевидная. Поэтому перемены во внешности - первое, что бросилось в глаза, во время визита Анджелины в Колумбию, где проходила конференция ООН.

На этом изменения в бьюти-мире не закончились – «ангел» Victoria’s Secret Лили Олдридж поделилась с подписчиками в своем Instagram-аккаунте примеркой нового имиджа. Она выложила фотографию с обновленным цветом волос в оттенке платинового блонда. 
Автор нового образа – Панос Папандрианос, который известен своими потрясающими преображениями. Он несомненный гений в создании самых правдоподобных париков. Поэтому не стоит привыкать к платиновой блондинке Лили, ее каштановый оттенок будет по-прежнему радовать глаз всех ее поклонниц!

Читайте также
.