1. Новости

Антистресс от Деми Мур: пятнистый чихуахуа вызвал взрыв восторга

31.03.2020

Не знаете, как поднять себе настроение? Смотрите последнюю публикацию Деми Мур с невероятно милым питомцем. Причем актриса положила собачку себе на голову и шутливо спросила подписчиков: «У меня есть что-то на голове?» Устоять перед чихуахуа необычного окраса оказалось крайне сложно. Всего за несколько часов пост Деми стал вирусным и собрал больше 80 тыс. лайков. Мы тоже не смогли не поставить сердечко! 

Кстати, хозяйкой питомца является не Деми, а ее младшая дочь Таллула. У нее же в «Инстаграме» оказалось несколько фотографий и видео с этой собакой. Глядя на них, сложно не улыбнуться и не добавить в закладки. 

Интересно, что ранее американское издание Bloomberg сообщило, что по случаю карантина жители Нью-Йорка разобрали из приютов для животных почти всех собак и кошек. Жители мегаполиса уверены, что с питомцами легче пережить сложившуюся ситуацию, а при наличии собаки еще можно выходить на улицу на прогулку (при соблюдении дистанции с другими людьми, конечно!). 

При этом психологи давно говорят, что домашние животные не только помогают не скучать, но и помогают снизить стресс и избавить от депрессии. 

Читайте также
.