1. Новости

Айрис Апфель празднует 101-летие запуском линейки косметики

26.09.2022

Дизайнер и коллекционер Айрис Апфель - женщина, доказывающая, что возраст - только цифры. Она уже успела стать лицом бренда MAС и сняться для обложки итальянского Vogue. Теперь Айрис по случаю своего недавнего дня рождения (ей исполнился 101 год!) выпустила лимитированную коллекцию косметики в сотрудничестве с маркой Ciaté London. 

В линейку вошли две палетки теней для век, помады в трех оттенках - красном, розовом и бежевом, наклейки для ногтей, косметичка и зеркало. И, конечно, все продукты представлены в ярких упаковках с изображением Апфель.

«Красота в глазах смотрящего. Вы должны делать то, что заставляет вас чувствовать себя красивой и особенной. Я люблю наносить макияж. Это часть того, как я выражаю себя, наряду с модой. Я чувствую себя уверенно, когда крашу губы яркой помадой», - отметила Айрис, как пишет издание WWD.

При этом Шарлотта Найт, главный исполнительный директор и основатель Brand Agency London, куда входит марка Ciaté London, отметила, что мечтала о сотрудничестве с Апфель последние пять лет. 

«Она вне моды и действительно незабываема. Если мы все сможем так же изящно состариться, как Айрис, то, думаю, мы преуспеем в жизни», - заявила Найт.  

Кстати, новинки от Айрис бюджетны: цены не превышают 10 долларов. И это, по мнению представителей Brand Agency London, еще один плюс для покупателей. 

Читайте также
.