1. Новости

Белла Хадид теперь еще и актриса: ее талант сможем оценить в комедийном сериале «Рами»

05.04.2022

25-летняя Белла Хадид признана одной из самых востребованных супермоделей мира. О своих планах на будущее Белла никогда не говорила, но, кажется, теперь она готова стать и актрисой. Стало известно, что Хадид примет участие в третьем сезоне сериала «Рами». Причем это будет не эпизодическая, а постоянная роль. И играть она будет не саму себя, а одну из главных героинь. Пока все карты не раскрываются, но сценаристы намекнули, что у Беллы также будут постельные сцены. 

Кстати, опыт съемок кинопроектов у модели есть. Ранее она появлялась в кадре «Настоящих домохозяйках из Беверли-Хиллз», а еще снималась  в музыкальном клипе своего бывшего бойфренда The Weeknd. 

Сериал «Рами» - комедийный проект Hulu, рассказывающий об американце египетского происхождения Рами Хассане. Он пытается вести жизнь обычного миллениала, но при этом придерживается мусульманских традиций. Первый сезон вышел в 2019-ом, второй - в 2020-ом. Премьера третьего пока не сообщается, но скорее всего она состоится уже в этом году. Будем ждать! 

Читайте также
.