1. Новости

Билли Айлиш показала вечернюю бьюти-рутину из 12 средств и объяснила, как нельзя наносить средства на лицо

18.07.2022

20-летняя Билли Айлиш записала для Vogue видео с вечерней бьюти-рутиной. Певица призналась, что тщательно ухаживает за лицом с 12 лет. И все благодаря ее брату Финнеасу, у которого были проблемы с кожей. «Он показал мне уход, которым я тогда тоже начала пользоваться. Это были аптечные средства», - поделилась Билли. Также в интервью она отметила, что ей нравится следить за собой, это улучшает ее ментальное здоровье. 

Были в ролике забавные моменты. Например, певица показала, как не нужно наносить средства на лицо - надавливать на кожу слишком сильно и делать быстрые движения руками. «Не делайте так», - со смехом посоветовала Айлиш. Еще одно важное правило от певицы - умываться прохладной водой, а не теплой. 

Первым делом Айлиш использовала веганские очищающие салфетки для лица Bear Naked Wipes, Josie Maran. Потом она нанесла на лицо любимые продукты Biba de Sousa: сначала маску The Zinc Mask, а после очищающий гель Mandelic Cleansing Gel, тоник Glycolic Lactic Toner, увлажняющее средство Daily Moisturizer и крем Cream Barrier. Завершающий шаг увлажнения - спрей Hydrating Toner. И здесь Билли снова пошутила: «Я много увлажняю кожу, потому что хочу выглядеть так, как будто кто-то только что окунул меня в мед».

На губы певица нанесла бальзам Healing Ointment, Aquaphor, на ногти - уход Tammy Taylor. Для тела она посоветовала крем Ambre Vanillé Soufflé Body Crème, Laura Mercier

В завершении Билли нанесла на тело свой парфюм Eilish Eau de Parfum.

Также Айлиш отметила, что все эти бьюти-средства делают ее счастливым человеком, а если она забудет что-то использовать перед сном, то будет чувствовать себя плохо. 

Читайте также
.