1. Новости

Нельзя пропустить: лекции о том, как родителям оставаться в ресурсе

30.07.2019

Поверьте, это замечательная возможность вдохновиться и посмотреть на свои трудности под другим углом! Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям ЖИВИ организовал лекцию, пригласил в качестве спикеров представителей Retunsky Yoga Studio и предложил поговорить о том, как нам оставаться в ресурсе и быть хорошими родителями. 

Девушки знают, о чем говорят: у Алены Сакара - трое детей, она психолог, преподаватель кундалини-йоги, со-основатель проекта «Практика Материнства» расскажет, как йога и психология могут украсить путь материнства и сделать его глубоким и ресурсным.

У Анастасии Наумовой детей семеро! Поймать Настю - большая удача, большую часть времени она проводит за пределами России. Она - мощный преподаватель кундалини-йоги, астролог. Кладезь информации о взаимосвязи йоги и родительства, она расскажет про возрастные циклы детей. 

А Анна Серенко - терапевт движения и специалист по моторному развитию детей. От нее - практика, принципы домашней гимнастики. Спойлер: навыки первого года жизни ребенка определяют его успеваемость в школе. Об этом Аня подробно расскажет на своей лекции. 

Когда: 4 августа

Где: студия Retunsky Yoga Studio Большой Каретный дом 8, стр 2.

Время: 17.00 -17.15 Сбор гостей

17.15 -18.00 Лекция Анастасии Наумовой

18.10 -19.00 Лекция Анны Серенко

19.00 - 20.00 Лекция Алены Сакара

Цена билета: 1500 рублей, все собранные средства пойдут на программу улучшения условий лечения детей в детских онкогематологических отделениях в регионах.

Читайте также
.