1. Новости

Calvin Klein пора напрячься: Рианна с сыном Паффа Дэдди запускает мужскую линию белья, и это будет хит

25.09.2020

Рианна вместе с рэпером и моделью Кристианом Комбсом, сыном Паффа Дэдди, разработала первую мужскую коллекцию нижнего белья.

32-летняя певица объяснила, что давно хотела расширить производство своего бренда Savage x Fenty. И после того, как увидела Кристиана на показе мод в Нью-Йорке в прошлом году, решила, что он - именно тот партнер, который ей для этого нужен. Она предложила молодому исполнителю сотрудничество, и тот с энтузиазмом тут же сделал несколько набросков будущих моделей.

В линейку вошли 11 изделий: помимо боксеров и плавок с логотипом марки на поясе, там также представлены пижамный смокинг и атласные брюки с принтом с монограммой. Среди цветов преобладают насыщенный синий, черный, серый и красный. Стоимость - от 1000 до 5300 рублей. Купить и увидеть полностью пока нельзя, но говорят, что на вещи уже стоит предзаказ.

Целиком коллекцию представят 2 октября, это случится на шоу Savage x Fenty Vol. 2. Его покажут на Prime Video. В показе примет участие и сам Комбс-младший, и другие звезды. Например, уже объявлено, что на подиум выйдут Белла Хадид, Ирина Шейк, Кара Делевинь, Уиллоу Смит. Среди гостей будут Пэрис Хилтон и Деми Мур.

 

Читайте также
.