1. Новости

Быть в тишине на природе - настроение осенних кампаний 12 Storeez и бренда Джиджи Хадид

26.09.2022

Этой осенью тренд на то, чтобы быть ближе к природе, становится все очевиднее. И мы в восторге от последних рекламных кампаний 12 Storeez и дебютной линии одежды Джиджи Хадид Guest in Residence.

В недавнем интервью Vogue Джиджи Хадид отметила, что создание ее бренда заняло три года. И вот, наконец, она рада представить Guest in Residence! В первую капсулу «Workwear» вошли повседневные вещи для женщин и мужчин из 100% кашемира - худи, свитеры, рубашки, брюки, комбинезоны, носки и шапки. Также в ближайшее время модель планирует запустить детскую коллекцию.

Интересно, что на создание коллекции Джиджи вдохновила ферма ее семьи, и там же прошла съемка рекламной кампании. На снимках Хадид позирует на сене, в обнимку с лошадью, рядом с козой. И все выглядит настолько гармонично, что, глядя на кампейн, тоже хочется одеться в самые уютные вещи и выбраться на природу, туда, где тишина и спокойствие. 

Подобное настроение внутренней тишины воплотили в рекламной кампании и создатели бренда 12 Storeez. Слоган их осенний истории - «Ближе: к природе и друг другу» - сейчас, думаем, откликается многим. В линейку вошли утепленные модели - вязаные костюмы из 100% кашемира, пиджаки и платья из итальянской ворсистой шерсти, рубашки из мягкой фланели, пальто. 

Кампейн сняли на природе на фоне гор. И тоже не обошлось без животных - на некоторых снимках с моделями позирует осел. 

 

 

Читайте также
.