1. Новости

4 главных бьюти-правила Веры Брежневой

20.09.2018

Как найти свой бьюти-образ и не бояться экспериментов, как сделать локоны живыми и блестящими, не испортив их осветлением и что из бьюти-средств обязательно нужно взять с собой в самолет?

Правило № 1 – бережно относиться к своим волосам

Певица старается как можно реже подвергать их воздействию высоких температур. Делает уходы для волос по рекомендации трихолога, а осветляет только несколько прядей у лица – так качество волос не портится (про фирменную укладку певицы можно почитать здесь).

Правило № 2 – давать коже отдохнуть

Последние несколько лет Вера пользуется декоративной косметикой только перед концертами, а после тщательно очищает кожу и делает маски.

Правило № 3 – правильно подбирать средства

Певица часто работает с профессиональными визажистами и многому у них научилась. Вера советует всем девушкам записаться на мастер-классы – они помогут не только научиться правильному макияжу и подчеркивать достоинства, но и подбирать средства, которые подходят именно вам.

Правило № 4 – не пренебрегать уходом за кожей во время перелетов

До и после полета Вера наносит на лицо более питательный крем, чем тот, что используется в ежедневной рутине. С собой берет экспресс-маски, которые наносит на крем и не смывает – это помогает восстановить кожу. О губах заботится при помощи бальзама, а спрей и термальную воду не берет на борт – не видит эффекта.

Читайте также
.