1. Новости

Cosmic love: Леди Гага – в ролике рождественской линии своего бренда

20.11.2019

«Последнее, что нужно этому миру – еще один бьюти-бренд», – пошутила певица Леди Гага в июле 2019 года перед запуском Haus Laboratories. Теперь звезда представила рождественскую коллекцию макияжа Cosmic Love Collection Holiday 2019, которую, как нам кажется, захотят приобрести не только фанаты ее творчества, но и все модные блогеры! В линию вошли красная сияющая губная помада, а также кремовые тени для век в четырех оттенках с интересными названиями: Retro — шампанское металлик, Chains — бронзовый металлик, Glamour Puss — красный металлик, Gunmetal — стальной металлик. 

Кроме этого, в Haus Laboratories можно найти лимитированные выпуски наборов для макияжа и тени для век из шести мерцающих оттенков. 

Но самое интересное – это рекламный ролик коллекции. Он получился настолько красочным и ярким, что вмиг поднимает настроение. Смотрите и заряжайтесь духом Рождества вместе с Леди Гагой!

Кстати, на видео одна из моделей носит самые модные стрелки сезона в стиле 60-х – на складке века. Мы писали о них здесь.

 

Читайте также
.