1. Новости

Дакота Джонсон берет сумку Gucci на йогу, а Кайя Гербер позирует в красном платье: самые яркие кампейны января

11.01.2023

Многие фэшн-бренды уже порадовали яркими кампаниями с участием звезд. 

Дакота Джонсон стала лицом новой рекламной кампании Gucci, в которой дизайнеры показали новую вариацию легендарной сумки Jackie 1961. На снимках актриса представляет современную жительницу Лос-Анджелеса, для которой новинка бренда - не просто красивый аксессуар, а незаменимая вещь для любого случая. Дакота берет сумку на прогулку, ланч в кафе и даже на занятие йогой. 

Кайя Гербер представила коллекцию Winter Spring 2023 от Alaïa. В кампейне модель позирует в облегающем красном платье, демонстрируя идеальную фигуру. И на фото она, конечно, снова напоминает нам свою маму. При этом креативный директор бренда Питер Мюлье рассказал, почему выбрал именно дочь Синди Кроуфорд: «Кайя очаровывает меня, потому что она никогда не перестает развиваться, она воплощает красоту». 

Рианна появилась в новом кампейне своего бренда Savage X Fenty. Примечательно, что коллекция под названием «Game Day» выпущена к выступлению певицы на Суперкубке. На снимках знаменитость показывает, как в спортивной одежде over size выглядеть стильно и сексуально. 

Кристина Риччи после успеха в сериале «Уэнсдей» стала амбассадором весенней коллекции очкой Warby Parker. Актриса примерила совершенно разные, но яркие оправы для любого настроения. 

 

Читайте также
.