1. Новости

Дебютная коллекция обуви Роузи Хантингтон-Уайтли: посмотрите босоножки и сандалии, которые появятся в гардеробе каждого фэшн-блогера

22.03.2021

Роузи Хантингтон-Уайтли уже много лет подряд воспринимают не только как бывшего «ангела» Victoria's Secret, но и как модного инфлюенсера. 33-летняя модель регулярно попадает в подборки самых стильных звезд. Неудивительно, что ей предложили проявить себя в качестве дизайнера и создать собственную коллекцию обуви.

Вместе с итальянским брендом обуви ручной работы Gia Couture Firenze она несколько месяцев работала над эскизами моделей и выбирала материалы для пошива. И, наконец, представила дебютную линейку босоножек и сандалий.  

«Я придумала четыре эксклюзивных стиля, смешав современные силуэты с натуральными текстурами и материалами: деревом, замшей, плетеной кожей. Каждая пара создана вручную», - рассказала модель.

Коллекция состоит из босоножек на каблуках с квадратным носом, напоминающих модели Bottega Veneta, и сандалий. Среди оттенков преобладают натуральные: песочный, графитовый, ореховый, жженый апельсин, кремовый, болотный, цвет верблюжьей шерсти.

По мнению Роузи, каждая пара станет идеальным дополнением любого весенне-летнего гардероба.

Стоимость - от 41 000 рублей до 52 000 рублей. Приобрести можно на сайте бренда. В качестве аксессуара марка также предлагает купить цепочку на лодыжку, сделанную из оргстекла, металла и латуни. Цена - 6 900 рублей.

Читайте также
.