1. Новости

Десять бестселлеров по цене одного – где купить?

16.10.2018

Создать «пляжные» локоны, зафиксировать укладку, разгладить или придать текстуру волосам и покорить всех цветочно-мускусным шлейфом: для этого не нужно часами сидеть в салоне красоты – достаточно приобрести уникальный бьюти-бокс.

Когда-то стилист Орбе Каналес (между прочим, любимый мастер Дженнифер Лопес и хороший друг Марка Джейкобса) нуждался в средствах, которые помогли бы продлить фиксацию, но при этом не навредить волосам. Решение нашлось – стилист основал свой собственный бренд Oribe и добился нужного эффекта. Все средства марки похожи на произведение искусства – начиная с роскошных флаконов и бутыльков, и заканчивая натуральным составом и ароматом, за который не стыдно и душу продать.

В этом году культовая марка празднует десятилетний юбилей с момента запуска в России – в честь этого Authentica.love подготовила сюрприз для поклонников Oribe и для тех, кто еще не пробовал легендарные средства, но всегда о них мечтал. Уже завтра в продаже появится лимитированный бьюти-бокс Oribe, в котором можно будет найти 10 бестселлеров для ухода и стайлинга. Вы сможете не только познакомиться с бьюти-хитами, но и везде носить их с собой – все они представлены в travel-формате. Уверены, ни одна дамская сумочка не обойдется без мини-версии cухого спрея Dry Texturizing Spray.

Помимо этого в боксе можно будет найти средства для фиксации локонов: лосьон для текстурирования Matte Waves Texture Lotion, спрей для создания «пляжных укладок» Apres Beach Wave and Shine Spray и несмываемый бальзам для стайлинга Featherbalm Weightless Styler. А вдохнуть узнаваемый аромат Cote d’Azur помогут шампунь и кондиционер Gold Lust, а также сухой шампунь из этой же серии.

Старший редактор BeautyHack Анастасия Сперанская рассказала о самых любимых средствах из бьюти-бокса:

Сухой спрей для объема и текстуры Dry Texturizing Spray

 

Универсальному средству Oribe можно долго петь дифирамбы – оно работает как сухой шампунь и текстурирующий спрей одновременно. А лично для меня это возможность получить объем в экспресс-режиме – наношу на корни и слегка взбиваю пальцами. Спрей приподнимает даже очень тонкие волосы, оставляя на них легкий шлейф фирменного аромата Cote d’Azur (о масле из этой серии я рассказывала здесь).

Хотите увидеть его «в деле» – пересмотрите сериал «Сплетница»! Стилисты на съемках использовали именно этот спрей на волосах Блейк Лайвли. Особое внимание хочется обратить на состав: в отличие от других стайлинговых средств, в спрее много натуральных компонентов – от сока листьев алоэ, экстрактов манго и корня имбиря (последний улучшает микроциркуляцию крови в коже головы), до протеинов пшеницы и провитамина B5.

Текстурирующий спрей для создания «пляжных» укладок Apres Beach Wave and Shine Spray

 

Эффект легкой нарочитой небрежности – вот что мне нужно от повседневной укладки, поэтому время от времени накручиваю волосы на плойку с широким диаметром и наношу этот спрей от Oribe. А теперь положу Apres Beach в сумочку, чтобы воскресить свои волны после рабочего дня.

Средство не фиксирует пряди как лак, но отлично держит их форму. Текстура слегка маслянистая, поэтому наносите небольшими дозами, если переживаете за объем – зато локоны начинают блестеть как в рекламе. Дело в том, что спрей подпитывает их кератином, как крем, – сияние и легкий эффект «подружки серфера» вам гарантированы. 

Мусс для укладки Grandiose Hair Plumping Mousse

 

Средство, без которого не обходится ни одна моя укладка, – это мусс для объема. Обладательницы тонких и очень мягких волос меня поймут: очень важно нанести что-то на корни, чтобы сделать пряди плотными и приподнятыми у корней во время сушки феном.

Воздушный, но упругий мусс Grandiose не склеивает локоны, но придает им заметную пышность. И не бойтесь попасть под проливной осенний дождь – средство гарантирует фиксацию укладки и предотвращает потерю влаги. За это отдельное спасибо активным ингредиентам: экстракту семян подсолнечника, витамину B5, пантенолу и экстракту эдельвейса – именно он уплотняет волосы и усиливает их природное сияние.

Когда: Старт продаж бьюти-бокса – 17 октября в 12:00

Где: Приобрести бьюти-бокс можно в онлайн- и оффлайн магазине Authentica.love

Читайте также
.