1. Новости

Для праздничного настроения: Мелания Трамп украсила Белый дом и зажгла огни на елке в парке

07.12.2019

Если вы еще не украсили дом к Новому году и Рождеству, вдохновляйтесь идеями Мелании Трамп! Первая леди США выложила в Instagram невероятно красивое видео с праздничным интерьером Белого дома. И в этом году он оформлен в классических белых и красных тонах. Особенно интересно решение с живыми цветами: белые подснежники в мини-клумбах расположены у елок, а красные розы украшают камин и стоят в вазах на столе. Не обошлось и без мелькающих белых огней, гирлянд в виде снежинок и, конечно, адвент-календаря. 

Впечатляет и выбор наряда Мелании – total white: трикотажное платье миди, кашемировое пальто, накинутое на плечи, и лодочки. 


Также вчера Трамп приняла участие в ежегодном празднике по зажиганию огней на главной елке в Вашингтоне, установленной в парке Эллипс. После пожелания счастливого Рождества и отсчета от пяти до одного она нажала на кнопку, и на дереве стали светиться праздничные гирлянды. Зрелище получилось очень красивым! 

И опять же, нельзя не отметить образ первой леди: твидовое пальто в красно-белую крупную клетку прекрасно подходило для этого мероприятия. 

Читайте также
.