1. Новости

Для коллекционеров: пудра-хайлайтер Dolce & Gabbana в футляре с леопардовым принтом и розами, посвященная России

08.09.2020

Если вы фанат лимитированных выпусков бьюти-средств, да и еще и в красивой упаковке, обязательно обратите внимание на пудру-хайлайтер Dolce & Gabbana Beauty из коллекции Love Collector. Совсем скоро она появится в нашей стране с пометкой «Loves Russia» (также выйдут палетки, посвященные Парижу, Токио, Корее и Таиланду) на футляре с леопардовым принтом и знаковыми для бренда красными розами. 

С оттенком точно не прогадаете, пудра представлена в одном универсальном персиково-розовом тоне, который подстраивается под любой цвет кожи и придает легкое мерцание. Текстура, как пишет производитель, тоже должна впечатлить: благодаря комплексу Mediterranean Glow Complex, средство не только отлично впитывается, но и обладает ухаживающими свойствами - увлажняет и питает. 

Советуем наносить пудру-хайлайтер на линию скул, под бровями и под верхней губой, хорошо растушевывая. А если хотите добиться модного в этом сезоне dolphin skin («кожи дельфина»), актуального для вечернего мероприятия или фотосессии, не жалейте средства! 

Пудра-хайлайтер, Love Collector должна появиться в продаже в ближайшее время, ее стоимость - 4350 рублей. 

Кстати, на днях все обсуждали модные показы Dolce & Gabbana во Флоренции. Мужская коллекция была представлена в Палаццо Веккьо среди произведений искусства, а женская - в Вилле Бардини на фоне живых цветов и растений. Одежда новых сезонов была посвящена культуре города - на вещах узнавалась символика Флоренции в виде герба и изображений главных достопримечательностей, даже собора Санта-Мария-дель-Фьоре (Дуомо). Подробнее об этом читайте здесь

 

Читайте также
.