1. Новости

Дорого-богато: кроссовки Nike с кристаллами или украшения для часов Caviar в золоте и бриллиантах как идеи новогодних подарков

13.11.2020

Новые модели кроссовок Nike в коллаборации с лос-анджелесской маркой уличной одежды Cactus Plant Flea Market могут стать отличным подарком для себя или близкого человека. По крайней мере, они точно будут удачно смотреться под новогодней елкой даже без красивой упаковки. Кроссовки полностью покрыты кристаллами Swarovski и сверкают так сильно, что будут заметны даже в темноте. Также модели украшены съемными кружевными клапанами и биркой-смайликом Double Vision. 

Первые фотографии новинок появились в Instagram Cactus Plant Flea Market, а примерил их музыкант Стив Лейси. Известно, что модели поступят в продажу 18 ноября, но их стоимость пока не уточняется. Зато создатели обещают еще один оттенок кожи (скорее всего в темном цвете) и  худи со слоганом Nike — «Just Do It», выложенных кристаллами. 

Нужен более роскошный подарок? Заходите на сайт Caviar, бутик эксклюзивных телефонов ручной работы. Представители компании к праздникам выпустили украшения для Apple Watch 6 - корпус из золота, титана и бриллиантов, а также ремешки из натуральной крокодиловой кожи. В наличии - четыре модели, которые отличаются цветами и расположением камней на корпусе. Можно выбрать как минималистичный вариант в черном цвете с едва заметными вставками, так и яркую модель в золоте, полностью украшенную 109 бриллиантами. 

Цена аксессуаров зависит от модели: от 229 тыс. рублей до 2,9 млн. рублей. Тираж самого дорогого варианта выпушен ограниченным тиражом: всего пять экземпляров! 

Читайте также
.