1. Новости

Рыжий - символ страсти: новый имидж Дуа Липа в рекламной кампании Versace

28.06.2021

25-летняя певица стала лицом новой кампании итальянского бренда. Об этом ее попросила сама Донателла Версаче. Также главный дизайнер и креативный директор модного дома предложила звезде сменить имидж ради фотосессии. И та, конечно, не смогла отказать. Стоит отметить, что британской исполнительнице невероятно идет этот огненный оттенок. 

«Блонд именно в этом кампейне выглядел бы скучно, а красно-рыжий тон символизирует страсть. Меня всегда вдохновляли сильные женщины. Дуа Липа напоминает мне страстных девушек с юга Италии», - объяснила свой выбор Донателла. 

Обращаясь к певице в своем Instagram-аккаунте, Версаче призналась, что она невероятно благодарна ей за то, что та согласилась на предложение: «Мир просто не готов к тому, насколько шикарно ты выглядишь на этих фото! Я люблю тебя». 

На снимках, сделанных модным дуэтом фотографов - Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом, звезда позирует в платье с фирменным принтом марки и сумкой в тон, разноцветной шубе из искусственного меха, алом комплекте: топ, юбка, колготки и босоножки.

 

Читайте также
.