1. Новости

Джей Ло впервые за 10 лет снялась для Vogue и поделилась подробностями отношений с Беном Аффлеком

09.11.2022

Дженнифер Лопес часто появляется на обложках глянцевых изданий, но для американского Vogue не снималась уже 10 лет. Однако в новом статусе «миссис Аффлек» (Дженнифер после свадьбы взяла фамилию мужа) и красном платье Valentino Haute Couture украсила ноябрьский номер.

На интервью с редактором она пришла в ресторан Polo Lounge в отеле Beverly Hills, причем без охраны. Дженнифер выбрала столик в месте, где нет людей, и заказала овсянку с корицей и сахаром, популярный пуэрто-риканский завтрак, который всегда готовила ее мама, и капучино без кофеина. На ней - черная джинсовка с поднятым воротником, волосы собраны в тугой пучок, а кожа идеальна и будто светится изнутри. «Может, все дело в генетике или средствах с оливковым маслом из ее линейки JLo Beauty», - отмечает редактор. 

В разговоре Джей Ло, конечно, много говорила о Бене. «Люди все еще будут называть меня Дженнифер Лопес. Но мое официальное имя - миссис Аффлек, потому что мы теперь единое целое. Мы муж и жена. Я горжусь этим. И не думаю, что это проблема», - отметила знаменитость. 

Также она призналась, что считает смену фамилии не столько смелым поступком, сколько романтичным. «Если вы хотите знать, как я отношусь к этому, то просто чувствую, что это романтично. Это все еще несет в себе традиции и романтику для меня, и, возможно, я просто такая женщина, которой это нравится», - заявила Дженнифер. 

Вспомнила она и то, как начинались ее отношения с Аффлеком в 90-х: в то время Джей Ло еще не была суперзвездой, зато Бен уже был влиятельным актером. Тогда на Дженнифер обрушилось много критики и, как она сейчас говорит, это и стало причиной их разрыва. 

«Мы были так молоды и так влюблены в то время. Были действительно очень беззаботны, без детей, без привязанностей. И мы просто жили своей жизнью, были счастливы. Не было ощущения, что нам нужно прятаться от кого-либо или быть сдержанными. Мы жили на виду, но оказалось, что это негативно на нас отразилось. Люди не хотели, чтобы мы были вместе, люди думали, что я не подхожу ему», - высказалась знаменитость.

Также она добавила, что это многому ее научило: «Я стала очень осторожной, потому что поняла, что тебя всегда будут обсуждать. Пришлось научиться быть более закрытой».

Воссоединение с Аффлеком произошло только в начале 2021-ом после того, как она отменила свадьбу с Алексом Родригесом, а он расстался с Аной Де Армас. В то время она получила письмо поддержки от него, и они продолжили общение. 

«Очевидно, что мы не пытались сразу же рассказать о нас публике. Но я всегда чувствовала, что между нами есть настоящая любовь. Близкие люди знают, что он всегда был очень особенным человеком для меня. Когда мы воссоединились, эти чувства стали еще более реальными», - поделилась она. 

В конце интервью редакторы разместили и слова Бена Аффлека о Дженнифер. И они тоже оказались очень трогательными. «Она - тот человек, которого я помню 20 лет назад. Может быть, она видит в себе перемены, но я вижу, что ей вопреки всему удалось сохранить в себе самое невероятное - сердце, наполненное любовью. Она - мое представление о человеке, которым я хочу быть», - сказал актер.

 

Читайте также
.