1. Новости

Джулия Робертс - о том, как сохранить романтику с мужем спустя 20 лет брака

12.10.2022

В последние годы Джулия Робертс редко дает интервью. Но именно поэтому каждый ее разговор с журналистами невозможной обойти без внимания. На днях актриса поговорила с ведущей CBC по случаю скорого дня рождения (28 октября ей исполняется 55 лет!) и премьеры комедии «Билет в рай». Публикуем ее самые интересные высказывания. 

О том, что семья - главное

Робертс отметила, что сегодня чувствует себя счастливой, ведь у нее есть семья (напомним, что актриса живет в браке с оператором Дэниелом Модером уже 20 лет, у них трое детей - 17 летняя дочь Хэзел, 17-летний сын Финнеас и 15-летний сын Генри). 

«Актерская работа никогда не поглощала меня. Это моя сбывшаяся мечта, но это не единственная сбывшаяся мечта. Жизнь, которую я построила с мужем, и жизнь, которую мы построили с нашими детьми, — это самое лучшее», — призналась актриса. 

Также она добавила, что в перерывах между съемками занимается домом, как и большинство семейных женщин. «Когда я не снимаюсь, то быть домохозяйкой — моя работа на полную ставку. Конечно, это не волшебный мир с радугой и единорогами каждый день, но это приносит мне много радости», — сообщила знаменитость. 

О секрете семейного счастья

Джулия рассказала, что съемки «Билета в рай» проходили в Австралии, так что ей впервые надолго пришлось отлучиться от мужа и детей. «Это заняло шестьдесят два дня. И за это время я написала много писем мужу», — вспомнила Робертс. При этом она отметила, что речь идет не об электронных письмах, а о письмах от руки. Это ее давняя фишка с мужем, которая помогает сохранить романтику в отношениях. 

 

«Письма по электронной почте — это довольно скучно, и на них нельзя прикрепить классные марки, — заявила Робертс. — Мы с Дэнни давно пишем письма от руки друг другу. Его первое письмо заняло семь страниц, и я до сих пор храню его. Однажды я покажу его Хэзел и скажу: "Вот, какого мужчину ты должна найти"».

О том, как передала дочке любимое платье 

В 2001 году Робертс получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Эрин Брокович». На мероприятие она пришла в платье Valentino. Интересно, что актриса с тех пор хранила его в шкафу, но недавно передала дочери на выпускной. 

«Это было красивое платье, которое я впервые примерила в субботу перед воскресеньем "Оскара". А в этом году моя дочь копалась в шкафу, чтобы найти для себя платье на выпускной, и спросила именно про этот наряд. Я посоветовала ей примерить. Платье было слишком большое для нее, но она выглядела прекрасно. Мы не стали перешивать его», — поделилась знаменитость. 

Кстати, также Джулия отметила, что Хэзел не знала, что это то самое платье, в котором ее маме больше 20 лет назад вручали «Оскар». 

 

Читайте также
.