1. Новости

Эль Фаннинг снялась в образе Бриджит Бардо для нового веганского аромата Paco Rabanne

01.07.2022

Paco Rabanne представил новый женский аромат, который получил название Fame. И его главная фишка - в 90% натуральном составе. То есть он считается веганским, а представители бренда отметили, что «это самый устойчивый аромат, который они когда-либо разрабатывали». Главные ноты новинки были собраны по всему миру и отвечают стандартам «эко». Ноты жасмина, к примеру, были привезены из Грасса во Франции, где добываются с использованием микрожидкостной технологии. Сандаловое дерево получено из Австралии, ваниль - из Мадагаскара. Аккорды манго тоже имеют натуральный состав. Также в композиции можно услышать ноты бергамота и ладана.

Интересен и флакон Fame. Генеральный менеджер по маркетингу Paco Rabanne Ромен Соттовия сравнил его с объектом желания или предметом коллекционирования. Как пишет издание WWD, золотая упаковка имеет отсылку к коллекциям и украшениям бренда, при этом очки вдохновлены очками Одри Хепберн. Кстати, это не случайно: аромат и его рекламная кампания уносит в 60-е годы, а лицо аромата - 24-летняя Эль Фаннинг, - копирует образ Бриджит Бардо. 

В интервью Фаннинг отмечает, что рада стать частью новинки Paco Rabanne, а идея бренда ей очень откликается.  

«Я человек прошлого, - отметила актриса. - Несмотря на то, что я не жила в те эпохи, когда была маленькой девочкой, меня всегда тянуло к звездам того времени. И даже в своей повседневной жизни я стараюсь воплотить их стиль. Для меня это что-то особенное».

Предзаказ на Fame стартует в онлайн-магазине Paco Rabanne уже 1 июля почти во всех странах мира. Новинка будет представлена в нескольких объемах: 30 мл - 65 евро, 50 мл - 98 евро, 80 мл - 128 евро, 200 мл - 160 евро. 

Читайте также
.