1. Новости

Еловые ветки, крафтовая бумага и маркер: милое видео от Джессики Альбы и ее дочерей, как быстро и красиво упаковать новогодние подарки

28.12.2020

В последние дни года главное - успеть купить подарки. О том, что их нужно еще и красиво оформить, иногда начисто забываешь. А еще эти бесконечные очереди в отделах упаковки и декора... Порой просто некогда ждать. Джессика Альба - голливудская актриса, владелица успешного бизнеса The Honest Company и мама троих детей - понимает нас как никто. Поэтому на своем YouTube-канале она записала видео о том, как красиво упаковать презенты за несколько минут. В мастер-классе поучаствовали также две ее дочери 12 и 9 лет. То есть справиться с этим могут даже школьники, так что привлекайте членов семьи, если сами не успеваете.

«Очень вовремя, просто в последний момент я, Онор и Хэвен показываем, как своими руками оформить подарки. Не переживайте, вы не одни такие: я тоже еще не сделала это. Вот несколько идей, как быстро украсить маленькие сюрпризы для ваших близких. Счастливых каникул!» - так презентовала свой девятиминутный урок самая сексуальная женщина в мире по версии журнала FHM.

И действительно, процесс выглядел увлекательным и интересным.

Что потребуется

  • крафтовая бумага,
  • белый маркер,
  • еловые ветки,
  • елочные игрушки,
  • красивые ленты,
  • пистолет с горячим клеем,
  • отличное настроение.

Поклонники Альбы оценили лайфхаки и отношения внутри ее семьи: Джессика подшучивала над девочками, а они над ней. Многие отметили, что 39-летняя актриса выглядит как старшая сестра для Онор и Хэвен.

Сама же знаменитость не раз рассказывала, что такой атмосферы дома ей с мужем Кэшем Уорреном удалось добиться, только установив строгие правила и распределив ежедневные обязанности.

«Они застилают свои кровати, накрывают на стол, убирают тарелки и вещи - это же просто, правда? Они участвуют в работе по дому и учатся обслуживать себя. Они не должны вырасти бестолковыми и несамостоятельными», - считает Альба.

И в праздники девочки точно так же будут помогать родителям не только упаковывать подарки, но и следить за порядком дома.

Читайте также
.