1. Новости

Эмили Ратаковски беременна, и она не собирается узнавать пол ребенка до его рождения

26.10.2020

Эмили Ратаковски беременна! Эту новость модель сообщила своим подписчикам в Instagram. Эмили опубликовала диджитал-обложку нового номера американского Vogue, для которого позировала уже с заметным животом. Одновременно с ней публикацию сделал и сам журнал.

Помимо обложки команда Vogue cняла небольшой фильм с Ратаковски под названием "Кем ты станешь?", режиссером которого стала подруга Эмили Лина Данэм. Видео получилось очень личным и откровенным. В интервью Vogue Лина рассказала, что намеренно хотела показать нефильтрованную и подлинную картинку. Именно поэтому в короткометражку вошли кадры Эмили в кабинете доктора во время ультразвукового исследования, а также видео, как она проводит время дома, принимает ванную или играет с собакой, а та утыкается носом в живот. "Я всю жизнь буду нежно любить это видео", - написала модель в Instagram.

Уже два года Ратаковски замужем за продюсером Себастьяном Бир-Маклардом. Этим летом ей исполнилось 29 лет. Для пары это первый ребенок, и они не планируют узнавать пол до его рождения. По этому поводу Эмили написала колонку для Vogue, в которой рассказала о том, почему не хочет навязывать своему ребенку какие-либо гендерные стереотипы: "Я думаю, желание узнать пол ребенка - это нормально. Это даст нам возможность начать фантазировать, кем он может стать. Сделать его более реальным. Но я понимаю, что это также проекция определенных мыслей, а нам этого не хочется. Поэтому когда друзья спрашивают, кого мы хотим, мы шутим, что не планируем ничего узнавать до 18 лет и потом обязательно им сообщим". 

Читайте также
.