1. Новости

Эмма Робертс в роли Наденьки и вечеринка в клубе вместо бани: в Голливуде сняли ремейк «Иронии судьбы»

19.08.2022

Новость, о том, что в Голливуде снимут ремейк нашей «Иронии судьбы, или С легким паром!» появилась еще в начале года. Но тогда это казалось чем-то нереальным, сразу возникал вопрос: неужели можно повторить успех самого популярного в нашей стране новогоднего фильма Эльдара Рязанова? Однако сегодня вышел первый трейлер картины, а релиз запланирован уже на 9 сентября. 

Фильм снял режиссер Марюс Вайсберг, он же работал над такими российскими кинопректами, как «Бабушка легкого поведения», «(НЕ)идеальный мужчина», «Улетный экипаж» и другие. Его версия голливудской «Иронии судьбы...» получила название «About Fate». Впрочем, на сервисе «Кинопоиск» ленту перевели, как «Ирония судьбы в Голливуде». Впечатляет актерский состав: главные роли исполнили Эмма Робертс и Томас Манн. А вот сюжет, судя по ролику, не совсем похож на оригинал. Точнее похож только одним: после бурной вечеринки парень по имени Гриффин путает дома и оказывается в постели незнакомой ему женщины Марго. Дальше все понятно: между ними возникает симпатия, но она требует проверки времени. 

В остальном сценарий адаптирован на современный лад: у всех героев айфоны и модная одежда. При этом свидания и вечеринки проходят не дома на кухне, а в кафе и ресторанах.

В целом, трейлер показался довольно легким и веселым. Думаем, что посмотреть фильм точно стоит.  

Читайте также
.