1. Новости

Эшли Грэм рассказывает, что станет мамой: нежнее видео мы не видели

14.08.2019

Модель Эшли Грэм выложила в Instagram трогательное видео с мужем Джастином Эрвином, в которой сообщила об их годовщине свадьбы и... скором пополнении в семье.  

«Девять лет назад я вышла замуж за любовь всей моей жизни. Это было лучшее жизненное путешествие с моим любимым человеком в мире! Сегодня мы чувствуем себя счастливыми, благодарными и взволнованными, ведь в нашей семье грядет пополнение! Жизнь станет еще лучше», - написала она в соцсети. 

Фолловеры и друзья знаменитости уже начали поздравлять ее с первой беременностью. Также большинство отметили, что в новом положении 31-летняя Эшли стала еще красивее. Редакция BeaytyHack присоединяется к комплементам!

Эшли Грэм и Джастин Эрвин, напомним, познакомились во время участия в благотворительной акции в Нью-Йорке в 2009 году. А через год пара уже сыграла свадьбу. Сразу после бракосочетания журналисты часто спрашивали модель, когда она станет мамой. Но она резко присекала любые темы, связанные с детьми, и говорила, что всему свое время. И вот, спустя девять лет совместной жизни, это прекрасное время пришло.

 

 

Читайте также
.