1. Новости

Это конец: Instagram подвел итоги года и назвал 10 самых популярных постов

30.12.2021

Весь год знаменитости в своих соцсетях делились с нами тем, что происходило в их жизни. Кто-то объявил о ближайшем пополнении в семьи, кто-то о свадьбе, а кто-то о карьерном росте.

Подбивая итоги года, Instagram собрал топ-10 самых популярных постов за 2021. Возглавил рейтинг, как и в прошлом году, Криштиану Роналду. Пост с анонсом беременности его девушки Джорджины Родригес собрал в сети 32,3 миллиона лайков.

На втором месте с результатом 26,7 миллионов лайков пользователей разместились фото со свадьбы певицы Арианы Гранде и Далтона Гомеса. А тройку лидеров закрывает новость о второй беременности Кайли Дженнер, которая собрала 24,6 миллиона лайков.

Лионелль Месси хоть и не возглавил рейтинг, но в топе появились сразу три его публикации. На пятом месте — подтверждение трансфера во французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», на седьмом —фотография с трофеем Кубка Америки, а на восьмом — сообщение Месси о том, что он покидает «Барселону».

Также в рейтинге оказались сразу две публикации от Билли Айлиш: на четвертом месте — фото певицы с новым цветом волос, а на шестом — ее фотосессия для американского Vogue.

Девятая строчка досталась видео от профессиональной русалки Mermaid Montana. Закрывает топ-10 пост Тома Холланда, которым он поздравил Зендею с днем рождения.

Недавно Instagram сделал свой первый в истории прогноз тенденций. Что будет популярно в 2022 году — смотрите по ссылке.

Читайте также
.