1. Новости

«Это лучшее, что я когда-либо делала»: Наоми Кэмпбелл впервые показала дочь и откровенно рассказала о материнстве

15.02.2022

Обложку нового выпуска британского Vogue сейчас обсуждает весь мир. Все дело в том, что на ней появилась супермодель Наоми Кэмпбелл, но не одна, а вместе со своей дочерью. Девочка родилась в мае прошлого года. Долгое время скрывавшая малышку от публики, звездная мама решила показать ее только сейчас, и сделала это таким эффектным образом.

В интервью изданию Наоми впервые откровенно рассказала о своем материнстве. «Черная пантера» опровергла слухи о том, что ее дочь была удочерена. «Она — мой ребенок», — подчеркнула знаменитость. Имя девочки, как и ее отца, Кэмпбелл пока не разглашает.

Наоми не устает повторять, как сильно ей повезло с дочерью: «Она хорошая девочка: очень хорошо спит, почти никогда не плачет, и мне сказали, что она очень внимательна для своего возраста. Она много смеется и уже почти разговаривает».

Супермодель также призналась, что давно мечтала стать матерью, но почти никому об этом не рассказывала. «Я могу пересчитать по пальцам одной руки количество людей, которые были в курсе, что у меня появилась дочка. Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала».

Детали рождения дочери Наоми пока тоже решила оставить в секрете. Но в сети уже появлялась информация о том, что супермодель воспользовалась услугами суррогатной матери. Впрочем, сама Кэмпбелл в разговоре с Vogue сообщила, что все подробности она расскажет в своей книге, которую еще только собирается начать писать.

Читайте также
.