1. Новости

Ева Лонгория рассказала, почему распались два ее брака и какие уроки она вынесла из этого

02.08.2022

Подкаст Connections with Eva Longoria, который актриса только запустила, обещает быть интересным. Звезда «Отчаянных домохозяек» расказала, что планирует приглашать на шоу и мировых знаменитостей, и мало кому известных, но интересных персон: косметологов, ученых, психологов. В этот раз Ева пообщалась с 80-летней Изабель Альенде, одной из самых популярных латиноамериканских писательниц, чьи книги издавались тиражом более 74 млн в 27 странах мира. По ее роману «Дом духов» был снят фильм с участием Джереми Айронса, Мерил Стрип, Вайноны Райдер, Гленн Клоуз и Антонио Бандероса. Изабель - племянница бывшего президента Чили, она была вынуждена бежать в Венесуэлу после переворота, стала специалистом по правам женщин, основала газету для феминисток. В подкасте она рассказала о своем невероятном опыте, но основной темой стали отношения.

Лонгория призналась, что оба ее предыдущих брака распались из-за дикой ревности. Она прожила два года с актером Тайлером Кристофером и четыре - с баскетболистом Тони Паркером. Обоих супругов она считала потрясающе красивыми и талантливыми, из-за этого ей все время казалось, что вокруг них постоянно крутятся женщины.

«Я была настолько ревнива, что мне было физически плохо»

«Меня будто выворачивало наизнанку от мыслей. Это самое ужасное чувство, которое я испытывала в жизни. Вряд ли кто-то хочет добровольно переживать нечно подобное. Это отнимает слишком много энергии», - объяснила 47-летняя актриса.

Впрочем, по заявлениям самой Лонгории, поводы у нее все же были: она обвинила второго мужа в изменах.

«В любви мне больше нравится отдавать, чем брать. В отношениях с мужчинами я - садовник, а они - цветы. Мне нравится заботиться, ухаживать, готовить еду, гладить рубашки, собирать  сумки перед поездками. Под настроение могу даже цветы послать! Я обожаю американские горки эмоций и гормонов, которые приносит любовь, неважно, хорошие это эмоции или плохие, радостные или болезненные», - призналась она как-то в интервью.

Однако после встречи с бизнесменом Хосе Бастоном, владельцем крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке «Televisa», ее жизнь изменилась.

«Я нашла в третьем браке любовь и спокойствие. Мы познакомились с Хосе, когда мне было 40 лет, а ему - 50. И мы оба тогда подумали об одном и том же: нужно просто наслаждаться совместной жизнью», - рассказала Ева. Она также добавила, что проработала в себе комплексы, перестала искать причину мужских измен в себе, поняла, что подобное поведение - не ее ответственность. И сейчас она нашла опору в себе и не позволяет влиять прошлым травмам на свою самооценку. По признанию актрисы, Хосе стал первым в ее жизни мужчиной, который полностью поддерживает ее амбиции и с которым она чувствует себя на равных, потому что он полностью состоялся и не ищет подтверждения своей уникальности у других.

Они поженились в 2016 году, а в 2018 году Лонгория впервые стала мамой. Также она воспитывает троих детей Хосе от первого брака.

Читайте также
.