1. Новости

«Я полюбила недостатки, которые ненавидела в 14 лет»: Флоренс Пью ответила мужчинам-хейтерам, и ее поддержали миллионы

13.07.2022

Недавно 26-летняя актриса Флоренс Пью посетила кутюрный показ Valentino в Риме. Для мероприятия она выбрала полупрозрачное розовое платье, под которое не надела бюстгальтер. А через несколько дней знаменитость сообщила в соцсетях, что столкнулась с хейтом от подписчиков. Многие раскритиковали не только ее образ, но и грудь, посчитав ее слишком маленькой. И удивительно, недовольными оказались преимущественно мужчины. Флоренс не стала молчать, а написала довольно объемный пост для хейтеров. 

«Когда я надевала это платье Valentino, я понимала, что к нему будут комментарии. Но я была рада носить его, я ни секунды не нервничала. Ни до того, как надела платье, ни во время, ни даже сейчас, после. Однако интересно наблюдать за тем, как легко мужчинам унизить женское тело. Публично, с гордостью, чтобы все видели. Вы делаете это с рабочими мейлами и прописанными должностями в вашем профиле? Женщины не впервые и уж точно не в последний раз слышат толпу незнакомцев, которых волнует ее тело, и насколько вульгарными они могут быть», - написала актриса. 

А затем добавила, что ее сложно задеть подобными сообщениями, она давно приняла свое тело: «К счастью, я смирилась с особенностями моего тела, которые делают меня мной. Я довольна всеми "недостатками", которые ненавидела в 14 лет. Многие из вас агрессивно хотели донести до меня, как вы разочарованы моей маленькой грудью, что я должна стесняться того, что я ‘’плоская’’. Но я давно живу в своем теле. Я полностью осознаю свой размер груди и не боюсь его... Мне интересно, что случилось с вами, когда вы остались такими недовольными и расстроенными размером моей груди и телом?»

Также Флоренс добавила, что благодарна семье за уверенность в себе: «Я очень благодарна, что выросла в семье с очень сильными и мудрыми женщинами. Нас воспитали так, чтобы находить силу в каждой складке нашего тела. Моя миссия в этой индустрии говорить, что мне наплевать, когда кто-то высказывает свое мнение на мой счет. Если в 2022 году вам так легко оскорбить женщин, вот мой ответ: это вы ничего не понимаете. Взрослейте. Уважайте тела. Уважайте всех женщин. Уважайте людей. Жизнь станет намного легче, я обещаю». 

Флоренс Пью поддержали миллионы подписчиков. Также свое мнение на этот счет высказали и ее коллеги. «Почему некоторым мужчинам так страшно осознавать, что женщины могут любить свои тела без их разрешения? Мы не принадлежим вам», - заявила Джессика Честейн. 

Читайте также
.