1. Новости

Где оперативно улучшат состояние вашей кожи?

06.02.2019

7 февраля в 16:00 в клинике К+31 открывается обновленное отделение эстетической медицины – Косметология 2.0. 

В К+31 эффективная косметология складывается из профессионализма врачей, применения передовых технологий поддержания красоты и соблюдения техники безопасности. Команда высококвалифицированных врачей примет первых пациентов на современной лазерной установке Cutera XEO. Она предназначена для проведения процедур лазерного пилинга, термолифтинга, фотоомоложения.

Лазерная косметология позволяет сохранить молодость кожи, улучшить ее состояние, сузить поры. Кроме того, она отлично подходит для устранения шрамов, растяжек и купероза на лице и теле.
Посетители смогут пройти и классические косметологические процедуры: мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную эпиляцию.
Среди приглашенных гостей – деятели искусства, представители бизнеса, главные редакторы глянцевых изданий, телеканалов и радиостанций, а также постоянные пациенты клиники. 

В день открытия гости смогут попробовать новые процедуры, получить подробную информацию о косметологических открытиях и проконсультироваться с врачами-косметологами.

Клиника К+31 находится по адресу ул. Лобачевского, 42, стр.4.

Читайте также
.