1. Новости

Где попробовать самые вкусные блины на Масленицу?

01.03.2019

1. «Кафе Пушкинъ»

Шеф-повар Андрей Махов приглашает попробовать пшенные, гречишные, ржаные блины с фирменной тарамой Café Pouchkine (со вкусом трюфеля, краба и чили), с икрой осетра, лососем, с копченным палтусом. Также, из специального масленичного меню можно заказать блинный торт с зеленым чаем и земляникой, а еще гостям предлагается продегустировать несколько видов икры.

Адрес: Тверской бульвар, 26
 

2. «Fresh»

Специально для адептов здорового образа жизни ресторан «Fresh» предлагает полезные и низкокалорийные блины из муки спельта со льном. С 4 по 10 марта загляните в уютное место за порцией ПП-блинчиков со свежей ягодой или кленовым сиропом.

Адрес: Москва, улица Большая Дмитровка, 11, Москва, Ермолаевский переулок 10/7

3. «Patara»

Грузинский ресторан Резо Гигинеишвили и Алексея Кисилева всю масленичную неделю будет радовать гостей блинами с курицей, семгой и куриной печенью. В качестве десерта заведение предлагает блинчики с маскарпоне и черничным вареньем, с шоколадом и маком, а также с творогом.

Адрес: Ермолаевский переулок, 7
 

4. «Город-сад»

Сеть магазинов здорового питания «Город-Сад» предлагает любителям главного лакомства уходящей зимы огромное разнообразие выпечки по авторскому рецепту. Здесь можно попробовать веганские блины со шпинатом и кокосовые оладьи, приправленные мятным соусом, медом или сметаной из кешью.

Текст: Арина Зарудко 
Читайте также
.