1. Новости

Где посетить авторские групповые тренировки?

12.02.2019

На территории бизнес-квартала АРМА открылся новый двухуровневый тренажерный зал Five Concept Fitness. Он известен многим своими авторскими групповыми программами.

Фитнес-лофт выполнен в урбанистическом дизайне: фактурные тренажеры цвета горького шоколада и кирпичные стены выглядят очень стильно, вдохновляют и задают правильное настроение для фитнес-подвигов.

Многофункциональный тренажерный зал порадует любителей силовых тренировок, потому что оснащен базовой линейкой оборудования Hammer Strength и Life Fitness.
В кардиозоне и студии HIIT проходят как персональные, так и групповые занятия.

Для тех, кто хочет разнообразить тренировки, есть мультимедийная сайкл-студия с программами от новозеландского института фитнеса Les Mills. Благодаря широкоформатному экрану Immersive и объемному звуку, которыми оборудована студия, занятия проходят в формате полного погружения: нагрузка воспринимается гораздо легче.
Для любителей направления mind&body в студии групповых программ идут тренировки на подвесных гамаках Antigravity.


Для того, чтобы сохранять и приумножать интерес и мотивацию к занятиям спортом, Five Concept Fitness полностью адаптирован системой мониторинга сердечного ритма MyZone. Специальные нагрудные датчики фиксируют пульс и количество сожженных калорий. А очки-мепы отображают на экранах клуба интенсивность тренировки. Это вносит элемент геймификации в тренировочный процесс и сохраняет фитнес-вовлеченность, а специальное приложение объединяет членов клуба в одну социальную сеть.

Для каждого будут доступны авторские групповые тренировки:
- скульптор идеальных ягодиц Kim Kardashian Workout
- Всем Шпагат!
- Work It Circiut – круговая силовая функциональная тренировка на мышцы всего тела
- 12 Rounds (даже в новичке пробудет дух настоящего боксера)

Также в тренажерном зале есть детское направление. Оно представлено уникальной школой героев Gymnasium. Для комфорта и удобства учеников школы есть деление на возрастные группы – от 2-4 года, 4-6 лет, 7-9 лет, 10-16 лет.

Команда тренажерного зала Five Concept Fitness ждет всех по адресу: Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 3

Читайте также
.