1. Новости

Где заниматься спортом этой осенью?

11.10.2018

Холод и хандра – не повод, чтобы забросить спорт. Наоборот! Он укрепит мышцы, поднимет настроение и придаст бодрости. BeautyHack – о новой студии, в которой заниматься спортом особенно приятно.

 14 октября состоится открытие 5-ой студии SM Stretching мастера спорта по художественной гимнастике Самиры Мустафаевой. Девушка не просто открывает студии и проводит тренировки, а на самом деле может вас вдохновить на регулярные занятия спортом (почему – читайте здесь).

Где откроется новая студия? 

Локация – одно из главных преимуществ нового пространства. Рядом находятся 4 станции метро (попасть в студию можно вне зависимости от пробок). Хорошая новость – для нового пространства работает единый абонемент с другими студиями.

Что будет нового? 

Вас ждут 4 просторных зала и три направления растяжки на любой вкус – Stretching,  TRX, BARRE.

Индивидуальные тренировки будут проходить в отдельном зале. В комфортных раздевалках вас ждет бьюти-набор, чтобы привести себя в порядок и побежать на работу или встречу. И необычный интерьер с арт-изображениями, в котором так и хочется сделать селфи!

Что будет на открытии? 

Всех гостей ждет классная ЗОЖ-вечеринка – два диджей сета от it-girl Люсьен и Лены Павельевой (о ней узнать подробнее можно здесь), возможность лично познакомиться с Самирой и, конечно, подарки от брендов Adidas, Enhel Group, Sephora и салона Keep Looking.

Не пропустите!

Адрес: ул. Мясницкая, 24/7, стр. 1

Читайте также
.