1. Новости

Гладкость ног: как добиться и надолго ее сохранить?

03.05.2018

У вас не хватает времени на регулярную эпиляцию в салоне? Braun решил эту проблему – теперь можно избежать вросших волос, красных точек и раздражений в домашних условиях. 

Перед летом бренд запустил новую линейку эпиляторов Braun Silk-épil с технологией SensoSmartTM. Новый световой сигнал в эпиляторе подскажет вам, когда ослабить нажатие – процесс эпиляции станет более комфортным.

Новый бьюти-гаджет, без прикрас, творит настоящие чудеса – он удаляет даже короткие волоски, с которыми не справляется воск.

Эпилятор можно использовать в теплой воде, что подготавливает кожу к процедуре, делая процесс безболезненным. Бренд подготовил для нас несколько новых насадок с эффектом массажа, которые улучшают циркуляцию крови и помогают бороться с целлюлитом. Новые гаджеты помогают сделать легкий пилинг, предотвращая появление вросших волос, избегая появление раздражения и красных точек.

Лицом новой линейки эпиляторов стала актриса Елена Подкаминская. Она поделилась своими бьюти-секретами, рассказав, что красивое тело – ухоженное тело, и на своем примере показала, что можно выглядеть «на все сто», не тратя большое количество времени.

Читайте также
.