1. Новости

Гудбай онлайн: «Оскар» снова пройдет с ведущим, а на Coachella выступят Гарри Стайлз и Канье Уэст

13.01.2022

С началом пандемии все мероприятия перешли в офлайн. Сейчас, несмотря на вспышку «омикрона» (новый штамм коронавируса), мир продолжает возвращаться к прежней жизни.

Из последних новостей стало известно, что впервые за последние три года церемония вручения премии «Оскар» пройдет с ведущим. Об этом рассказал президент Hulu Originals и ABC Entertainment Крейг Эрвич во время виртуального пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков.

На вопрос, кто именно станет ведущим 94-й церемонии «Оскар» Эрвич лишь пошутил, что «это мог бы быть он», и добавил, что подробности мы узнаем в ближайшее время.

Издание The Hollywood Reporter пишет, что организаторы мероприятия рассматривают на эту роль «человека-паука» Тома Холланда, и уже ведут переговоры с актером. Ранее он говорил о своем желании провести «Оскар».

В 2022 году нас ждет еще одно громкое возвращение. После двухлетнего перерыва, музыкальный фестиваль Coachella пройдет в традиционном формате с 15 по 17 и с 22 по 24 апреля.

Хедлайнерами станут Гарри Стайлз, Билли Айлиш и Канье Уэст. Также ожидаются выступления Megan Thee Stallion, Doja Cat и Maneskin. Полный список артистов опубликован на странице Coachella в Instagram.

Читайте также
.