1. Новости

«Хочешь сделать хорошо, сделай сам»: Рианна в роли главной героини, фотографа и стилиста для итальянского Vogue

04.06.2021

Rihanna by Rihanna - так называется обложка июньского номера Vogue Italia. Рианна стала в ней и главной героиней, и фотографом, и стилистом. Под всеми фотографиями указано, фото - Рианна, стиль - Рианна. Более того, многие вещи и аксессуары певица взяла из собственной коллекции, а перед камерой ей удалось представить 7 образов (от сексуальных в прозрачных нарядах до брутально-дерзких в коже и over size).

«Хочешь сделать хорошо, сделай сам», - подписала знаменитость один из постов. 

И главное - работой певицы остались довольны редакторы издания. 

«В последние годы мы пытались использовать нашу обложку по-разному: с фотографиями, иллюстрациями или даже без изображений. Однако мы никогда не просили главного героя все делать самостоятельно: позировать, фотографировать, выбирать, какую одежду надеть, - отметил главный редактор итальянского Vogue Эмануэле Фарнети. - И если выбирать кого-то для этого эксперимента, то точно Рианну - она может показать себя без фильтров и работать без посредников». 

Кстати, многие фотографы и стилисты говорят, что Рианна в работе очень требовательна. Она уделяет внимание всем мелочам, может высказывать персоналу недовольство. Но теперь, кажется, у нее появился шанс показать всем, какой она сама себя видит - яркой и смелой. 

При этом поклонникам Ри больше всего понравился ее образ в красном платье с розами из новой осенней коллекции Blumarine: на ее странице Instagram он собрал больше 3,5 млн лайков. 

 

Читайте также
.