1. Новости

Витамин Sea: этот кампейн Эльзы Хоск будто пахнет морем и солнцем

12.01.2023

Эту рекламную кампанию точно оценят те, кто устал от зимы и холодов. В ней прекрасно все: локации, съемка, минималистичный стиль (говорят, вдохновением послужили 90-е и принцесса Диана). И конечно, модель - 34-летняя Эльза Хоск, бывший «ангел» Victoria’s Secret, которая в сентябре прошлого года запустила собственный бренд и стала его лицом.

В капсульную коллекцию Helsa Studio (название сочетает в себе имя и фамилию создательницы марки) вошли облегающие платья, оверсайз пуловеры, кашемировые свитеры, брюки карго с контрастной строчкой, топы и велосипедки, хлопковые брюки в пижамном стиле, ботинки и многое другое. Все вещи, как отмечают поклонники звезды, не только стильные, но и вполне носибельные. В соответствии с модной повесткой, одежда марки создана под эгидой «эко». Основные материалы - веганская кожа, переработанный кашемир, трикотаж, хлопок. При этом цены довольно демократичные. Платье-труба без бретелей, созданное из органического джерси, стоит 11 745 рублей, трикотажный топ - 5450 рублей, бралетт из эко хлопка - 3355.

 

По словам Эльзы, ее главной целью было создать универсальные и базовые предметы одежды, которые бы легко сочетались между собой и в которых было бы комфортно и на отдыхе, и на работе. Судя по фото, у нее это получилось. Черное платье, в котором Хоск позирует на фоне виллы, легко можно представить и в офисе - с жакетом, и на вечеринке - с массивными украшениями. Ну а про кроп-топы и боди даже говорить не хочется. Хочется к морю, наслаждаться солнцем и отпуском.

Читайте также
.