1. Новости

И это не оптический обман: Анджелина Джоли вернулась к женственным формам

26.08.2019

В последние дни мы в восторге от Анджелины Джоли! Кажется, актриса окончательно вернулась в свой прежний вес до проблем со здоровьем и теперь может похвастаться женственными формами. Особенно прекрасна она выглядела на недавнем мероприятии компании Walt Disney Studios: черное платье Versace с корсетом идеально подчеркнуло ее грудь, талию и бедра…

На вечеринку Джоли пришла для того, чтобы представить вторую часть «Малифисенты», которая выйдет на экраны в октябре этого года. Также, пользуясь cлучаем, Анджелина побеседовала с журналистами и поделилась своими впечатлениями об еще одном кинопроекте – съемках фильма «Вечные» киновселенной Marvel. Знаменитость призналась, что рада играть героиню комикса. Более того, работа над образом помогла ей справиться с трудностями в жизни.

«Последние годы для меня были не самыми легкими, я не чувствовала себя сильной. Думаю, такие моменты бывает у каждого. Но нужно бороться с собой и выходить из этого состояния. Мне в этом помогает работа. И я особенно благодарна за возможность играть персонажей, которые встряхивают меня и заставляют почувствовать свою силу», - рассказала Джоли. 

Некоторое время назад, напомним, Анджелина приятно удивила своим появление в рекламной компании аромата Guerlain. Впервые за много лет она снялась полуобнаженной и выглядела раскрепощенной и открытой. Смотрите видео здесь

Кроме этого, знаменитость завела собственный канал на YouTube и уже опубликовала там два видео во время выступлений в качестве посла доброй воли ОНН. 

 

 

Читайте также
.