1. Новости

Кэти Перри и Джиджи Хадид поздравили мужей с днем рождения - и это было очень трогательно

14.01.2021

Не все звезды любят делиться подробностями личной жизни, но когда повод позитивный, - почему бы и нет? Так, Джиджи Хадид и Кэти Перри поздравили своих мужей и воспользовались случаем рассказать на весь мир о своих чувствах.

36-летняя певица и актриса, ставшая недавно мамой крошки Дейзи Дав, выложила в Instagram ранее не опубликованные фото Орландо Блума в честь его дня рождения. Эмоциональная Кэти назвала своего знаменитого супруга «блестящим отцом» и «зеркалом, отражающим самое лучшее, то, что она не замечает». Также она призналась, что счастлива, потому что ее Луна нашла свое Солнце. На снимках пара чистит вместе зубы, катается на лошадях и весело проводит время на природе. Звезде «Властелина колец» и «Хоббита» исполнилось 44.

Модель Джиджи Хадид, также недавно родившая дочь, тоже опубликовала трогательное послание отцу малышки Зиги, музыканту Зейн Малику. Она поздравила его с 28-летием, написав: «Такой особенный. Люблю тебя очень давно. Спасибо за то, что сделал меня мамой самой лучшей девочки на свете. Желаю всего наилучшего каждый божий день». 

Джиджи опубликовала забавное фото, где они с бойфрендом примерили необычные образы: она - в теплом пальто из экомеха, тапочках с единорогами и розовой панаме, он - в комбинезоне кирпичного цвета, штанины которого заправлены в носки и кроссовки. А на втором кадре - рисунок: Зейн держит на руках малыша.

Читайте также
.